login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Добр! Добро пожаловать на форум пилотажной группы "Универсал" / VAT Universal. Вы можете у нас найти всё самое необходимое для выполнения полетов строем: посмотреть и скачать ориентиры, карты, треки для Ил-2, LockOn-2, LockOn-3, посмотреть фото и клипы.
Список форумов » ПРОЕКТЫ » 01. Перелет с дозаправкой в воздухе и посадкой на авианосец На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
01. Перелет с дозаправкой в воздухе и посадкой на авианосец
СообщениеДобавлено: : Пн, Июль 16 2012, 20:08 Ответить с цитатой
=UNI=MRA
Командир пилотажной группы
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1917
Откуда: Россия




Проект 01. Перелет: взлет с базы, дозаправка в воздухе и посадка на авианосец, Су-33.

Цель:
Тренировка взлета, полета по маршруту строем, дозаправка в воздухе и посадка на авианосец.

Детали:
- Взлет с базы (Новороссийск) с заправкой 15% на Су-33, чтобы только дотянуть до заправщика.
- Полет по маршруту, дозаправка в воздухе, посредине маршрута будет барражировать дозаправщик Ил-78М. Если дозаправится не получится, то ни вернуться, ни долететь до конца маршрута топлива не хватит.
Порядок заправки: кто еще не заправился - слева/сзади от ТЗ, заправка 50% и переход направо/сзади от ТЗ.
- Посадка на неподвижный авианосец в районе Крыма. Роспуск на 3-4 развороте, V-400 Н-400 с интервалом 5 сек.
- Уязвимость Вкл.
Общее время на маршруте - 24 мин, не считая взлета и дозаправки, в 40 мин. должны вписаться.



Последний раз редактировалось: =UNI=MRA (: Ср, Март 19 2014, 15:13), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=MRA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Пн, Июль 16 2012, 20:11 Ответить с цитатой
=UNI=VBA
Пилот 2-го класса
Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 670
Откуда: Украина. Славянск




Я за, а вдруг получится и понравится.


_________________
Наш дом - небо...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=VBA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Пн, Июль 16 2012, 20:59 Ответить с цитатой
=UNI=FREGAT
Пилот 3-го класса
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 176
Откуда: Мордовия




То что понравится, я даже не сомневаюсь, а вот что получиться...сомневаюсь сильно (это я про себя.) В Локон не летал со времени получения заданий..., Летать в перевёрнутом положении не научился, а обычно лететь уже не могу!!! Смеется

_________________
Считалочка слабого пилотажника: Раз, два, три, четыре, пять...Я иду летать!!! Кто не спрятался, я не виноват! )))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=FREGAT Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: : Пн, Июль 16 2012, 21:05 Ответить с цитатой
=UNI=VBA
Пилот 2-го класса
Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 670
Откуда: Украина. Славянск




Я тоже сомневаюсь что получится. С новым джоем я заново учусь летать, ничего у меня не получается, я в шоке, такое ощущение вроде я его первый раз в руки взял. Наверное я его заброшу и буду летать на старом.



_________________
Наш дом - небо...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=VBA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Пн, Июль 16 2012, 21:29 Ответить с цитатой
=UNI=FREGAT
Пилот 3-го класса
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 176
Откуда: Мордовия




Володя, не отчаивайся!!! Так всегда бывает, когда меняешь джои (особенно если они кординально отличаются друг от друга( например: один очень плохой поменял на очень хороший...) Переучивание займёт какой то срок, но не такой большой, как может показаться вначале. Зато потом наступит НИРВАНА! Смеется
В качестве совета: начни сначала отлётывать уже сданные задания так будет и легче восстановиться, и полезнЕе будет! Улыбка

_________________
Считалочка слабого пилотажника: Раз, два, три, четыре, пять...Я иду летать!!! Кто не спрятался, я не виноват! )))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=FREGAT Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: : Пн, Июль 16 2012, 21:49 Ответить с цитатой
=UNI=MRA
Командир пилотажной группы
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1917
Откуда: Россия




Я со своим Логитечем в офлайне отлетал 4 года, он был очень дорогой (1300р), сын уговорил и я согласился.
Когда появился Инет, записался в боевой сквад и отлетал еще полгода и усё, решил купить новый, поняв, что мне без полетов никак нельзя.
К этому времени кое-какие успехи дуэльного боя уже были (сейчас пожалуй хуже летаю, практики нет). Пришел джой Сайтек х52 и две недели меня мочили все, кому не лень нажать на гашетку! Ужас! Когда адаптация закончилась и свой уровень восстановил, то в следующие две недели резко ушел вперед, не оставляя никаких шансов выиграть у своей бывшей ровне. Две недели! А разница между Логитеч и х52 просто огромная!

По проекту перелета
Карту сделал, счас и наперед буду редактировать первое сообщение, если что-то изменится. Добавил фотку карты, заправка будет 15%, слетал на 10%, долетел только до зоны дозаправщика, двигатель встал...


Последний раз редактировалось: =UNI=MRA (: Пн, Июль 16 2012, 21:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=MRA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Пн, Июль 16 2012, 21:54 Ответить с цитатой
=UNI=VBA
Пилот 2-го класса
Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 670
Откуда: Украина. Славянск




Спасибо, успокоили. Буду тренироваться.



_________________
Наш дом - небо...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=VBA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Пн, Июль 16 2012, 22:14 Ответить с цитатой
=UNI=FREGAT
Пилот 3-го класса
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 176
Откуда: Мордовия




MRA писал(а):
Две недели!

По проекту перелета
Карту сделал, счас и наперед буду редактировать первое сообщение, если что-то изменится. Добавил фотку карты, заправка будет 15%, слетал на 10%, долетел только до зоны дозаправщика, двигатель встал...

Вот если бы я "замутил" нечто похожее, то раздал бы неучам файл миссии, конечно же поворчав для порядку, и сказал бы им:"Нате лоботрясы, летайте!!! LOL

_________________
Считалочка слабого пилотажника: Раз, два, три, четыре, пять...Я иду летать!!! Кто не спрятался, я не виноват! )))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=FREGAT Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: : Пн, Июль 16 2012, 23:12 Ответить с цитатой
=UNI=39dimdya
Пилот 2-го класса
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1017
Откуда: Набережные Челны




мне так еще самолёт надо выпилить напильником.. Смеется

_________________
Аэрофлот - наше всё! :о)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=39dimdya Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: : Пн, Июль 16 2012, 23:18 Ответить с цитатой
=UNI=MRA
Командир пилотажной группы
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1917
Откуда: Россия




Я разве против, вот тестирую карту, 15% конечно больше, чем 10%, но только выпустил штангу - двигатель опять заглох посредине Черного моря!
Вперед запустил бота, чтобы не скучно было лететь, так он взлетел, круг сделал и пошел на посадку, говорит "Не долечу!". Отказался лететь и всё! А заставить пилота подняться в воздух никто не имеет права, даже Министр Обороны. Расстрелять может, а заставить - нет!
Жадничать не стал, залил ему 80%. Подлетели, я заглох, а он мылится дозаправиться. Не дал я ему заправится, вышел...
Наверно все-таки первое слово дороже второго, возвращаюсь к интуиции, она говорила, что нужно будет 20% топлива, иначе хана, как всем пилотягам с Перл-Харбора, которые полетели бомбить Токио...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=MRA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Вт, Июль 17 2012, 00:27 Ответить с цитатой
=UNI=FREGAT
Пилот 3-го класса
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 176
Откуда: Мордовия




MRA писал(а):
Карту выложил, она не серверная, смотрим там, где Предложение (внизу).

Что умею, то умею - хорошо получается клянчить! Это я ещё не произносил:" Жё не ма па си жю !!! LOL Спасибо, Николай за карту!!!

_________________
Считалочка слабого пилотажника: Раз, два, три, четыре, пять...Я иду летать!!! Кто не спрятался, я не виноват! )))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=FREGAT Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: : Вт, Июль 17 2012, 15:36 Ответить с цитатой
=UNI=MRA
Командир пилотажной группы
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1917
Откуда: Россия




Ребята, карту создал новую, маршрут будет покороче. А то я вчера с ботом полтора часа добирался. У топливозаправщика что-то глюкнуло и он полетел не сворачивая на запад все дальше и дальше от заданного маршрута. Возможно карта неправильно сделана.
Создал отдельный раздел, в первом посту обновление сделал.

Примечание: для отработки дозаправки и посадки на авианосец в миссиях Ло-2 есть файл "Су-33 - Отработка дозаправки.miz" и "Су-33 - Отработка посадки.miz".
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=MRA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Вт, Июль 17 2012, 16:42 Ответить с цитатой
=UNI=FREGAT
Пилот 3-го класса
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 176
Откуда: Мордовия




MRA писал(а):
Ребята, карту создал новую, маршрут будет покороче. А то я вчера с ботом полтора часа добирался. У топливозаправщика что-то глюкнуло и он полетел не сворачивая на запад все дальше и дальше от заданного маршрута. Возможно карта неправильно сделана.
Создал отдельный раздел, в первом посту обновление сделал.

Примечание: для отработки дозаправки и посадки на авианосец в миссиях Ло-2 есть файл "Су-33 - Отработка дозаправки.miz" и "Су-33 - Отработка посадки.miz".

с записью трека будут проблемы...?!

_________________
Считалочка слабого пилотажника: Раз, два, три, четыре, пять...Я иду летать!!! Кто не спрятался, я не виноват! )))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=FREGAT Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: : Ср, Июль 18 2012, 10:54 Ответить с цитатой
=UNI=MRA
Командир пилотажной группы
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1917
Откуда: Россия




Тест новой карты, полет с ботом БН-92. Все этапы выполнены, понадобилось 35 мин. Бот с задачей справился на Отлично, только очень медленно подкрадывался к ТЗ.
А у меня тётка блажила со стоянки и пока не дозаправился.
В общем карта готова, боты тоже, а мы?



Последний раз редактировалось: =UNI=MRA (: Ср, Март 19 2014, 15:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=MRA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Ср, Июль 18 2012, 11:03 Ответить с цитатой
=UNI=39dimdya
Пилот 2-го класса
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1017
Откуда: Набережные Челны




увеличиваю количество напильников до двух! )))

_________________
Аэрофлот - наше всё! :о)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=39dimdya Отправить личное сообщение AIM Address
01. Перелет с дозаправкой в воздухе и посадкой на авианосец
Список форумов » ПРОЕКТЫ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 3  
На страницу 1, 2, 3  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS