login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Добр! Добро пожаловать на форум пилотажной группы "Универсал" / VAT Universal. Вы можете у нас найти всё самое необходимое для выполнения полетов строем: посмотреть и скачать ориентиры, карты, треки для Ил-2, LockOn-2, LockOn-3, посмотреть фото и клипы.
Список форумов » LockOn-2 » Lock On, установка, настройка, моды На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: : Ср, Декабрь 04 2013, 00:03 Ответить с цитатой
=UNI=MRA
Командир пилотажной группы
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1917
Откуда: Россия




Размещать камеры можно в любом месте, насколько хватит фантазии.
Зума нет, вращение есть как по горизонту, так и по вертикали.
Файл с несколькими вариантами размещения камер скачать (2.1кб) здесь.
В нем все изменения помечены (MRA), что облегчает понимание что на что влияет.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=MRA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Ср, Декабрь 04 2013, 08:16 Ответить с цитатой
=UNI=39dimdya
Пилот 2-го класса
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1017
Откуда: Набережные Челны




ура, спасибо - как смогу попробую.

вчера сервер попросил перезапустить пораньше сынишку, видать он что-то сделал лишнего - когда приехал домой, он стоял на упоре(
попутно выяснил интересную штуку - есть такая программка удалённого доступа "TeamView" - так вот она умеет (в отличие от всех ранее мне известных) показывать рабочий стол не взирая на запущенные графические приложения. здорово - теперь с работы могу зайти и попробовать запустить локон и проверить настройки камер например, или убедиться что сервер жужжит как надо.

_________________
Аэрофлот - наше всё! :о)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=39dimdya Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: : Ср, Декабрь 16 2015, 19:02 Ответить с цитатой
ProLine
Гость




Привет Всем!
Я недавно узнал про Lock ON , и мне очень понравилось! Очень захотел так же полетать и научится взлетать и сажать самолет! И поэтому пришёл у вас кое что узнать!
1) Где скачать саму игру?(пиратку)
2) Как ее установить?
3) Кокой порядок действий для взлета и посадки?

Очень надеюсь на понимание и помощь!

P.S. Помогите нубу))) Улыбка
СообщениеДобавлено: : Пт, Декабрь 18 2015, 14:25 Ответить с цитатой
=UNI=MRA
Командир пилотажной группы
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1917
Откуда: Россия




"Счастье в неведении!"
LockOn-2 уже устарел настолько, что коренные локонщики обзывают его симом "при царе Горохе".
"Иван, не помнящий родства, подобен срубленной березе..."

Насчет пиратки у нас данных нет, потому как все дружно покупали на официальном сайте или в других Инет-магазинах.
Сейчас все перешли в DCS.
Подробную информацию можно получить в теме "DCS World/ DCS World. Установка и настройка": http://vatuniversal.mybb3.net/viewtopic.php?t=75

Порядок взлета простой, на разбеге тянешь ручку на себя, а на посадке - от себя (шутка)

_________________
У нас всё получится!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=MRA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Вс, Март 20 2016, 18:34 Ответить с цитатой
Sedoy
Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Донецк




Как я вижу, я очень отстал. ) Хотя летаю в FC2 еще с 2010 года. Только а офлайне. У нас тут в связи с настоящей войной пришлось временно прекратить полеты. Снес игру. А сейчас как бы считается "затишье" и я решил возобновить. Скачал с официального сайта. И тут что то пошло не так с запуском игры. Правда, я перед этим поставил новую видюху - NVidia Ge Vorce GTS 450. Вопрос - может ли эта замена влиять на игру? И что делать? Винда 7, озу 8ГБ, проц - Core(TM) i5 2500 CPU 3.30 GHz 64-разрядная система
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sedoy Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Вс, Март 20 2016, 21:39 Ответить с цитатой
=UNI=MRA
Командир пилотажной группы
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1917
Откуда: Россия




GF GTX 450 легко потянет LockOn-2, но в DCS комфорта не будет.
У меня GF 560TI только-только вытягивает при полете всего лишь парой и на "легких по FPS" самолетах.

Если установка LockOn-2 или DCS с нуля, то установка будет без особенностей.
В случае замены оборудования после установок и настроек, придется заново настроить джойстик, потому как будет создан новый default-файл настроек джоя.

_________________
У нас всё получится!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=MRA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Вс, Март 20 2016, 23:22 Ответить с цитатой
Sedoy
Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Донецк




Спасибочки! Я разобрался. Чего то ярлык оказывался прописан в другой папку. В свойствах его прописал путь установки игры и все пошло. Но, через предварительный черный экран на котором происходит поиск пути и только после этого запускается игруха. Немного геморойно, но хорошо хоть так.)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sedoy Отправить личное сообщение
Lock On, установка, настройка, моды
Список форумов » LockOn-2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS