login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Добр! Добро пожаловать на форум пилотажной группы "Универсал" / VAT Universal. Вы можете у нас найти всё самое необходимое для выполнения полетов строем: посмотреть и скачать ориентиры, карты, треки для Ил-2, LockOn-2, LockOn-3, посмотреть фото и клипы.
Список форумов » LockOn-2 » Lock On, вопросы и ответы На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: : Пт, Апрель 19 2013, 02:00 Ответить с цитатой
=UNI=39dimdya
Пилот 2-го класса
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1017
Откуда: Набережные Челны




блин, не найду как отключить паузу в начале миссии(

_________________
Аэрофлот - наше всё! :о)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=39dimdya Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: : Пт, Апрель 19 2013, 09:54 Ответить с цитатой
=UNI=MRA
Командир пилотажной группы
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1917
Откуда: Россия




Миссия начинается с паузы (Default), чтобы убрать ее:
..\Config\network.cfg
pause_on_load = true, - заменить на false

для DCS этот файл лежит в профиле текущего пользователя, например:
Код:
c:\Users\user\Saved Games\DCS.openbeta\Config\network.cfg
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=MRA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Пт, Апрель 19 2013, 10:58 Ответить с цитатой
=UNI=39dimdya
Пилот 2-го класса
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1017
Откуда: Набережные Челны




вот же, Спасибо!

_________________
Аэрофлот - наше всё! :о)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=39dimdya Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: : Ср, Август 28 2013, 14:54 Ответить с цитатой
Юрий
Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 10
Откуда: Челябинск




Доброго времени суток. Спасибо за регистрацию. У меня такая проблема: я прописал вооружение на самолет с других машин. И пропало наведение на морские цели. Ставлю например: Х35 или 41. Клавиша 7 изл... и тд. Но нет ничего, что делать? Су 33.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юрий Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Ср, Август 28 2013, 15:04 Ответить с цитатой
=UNI=39dimdya
Пилот 2-го класса
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1017
Откуда: Набережные Челны




Доброго. Хм, думаю, вертать всё взад.
Юрий писал(а):
я прописал

_________________
Аэрофлот - наше всё! :о)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=39dimdya Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: : Ср, Август 28 2013, 18:36 Ответить с цитатой
Юрий
Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 10
Откуда: Челябинск




Обидно.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юрий Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Ср, Август 28 2013, 18:39 Ответить с цитатой
Юрий
Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 10
Откуда: Челябинск




И еще, каким образом можно увеличить тягу двигателя, и дальность обнаружения радара? При установки КА 50 перестал запускатся Лок он 2?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юрий Отправить личное сообщение
Как увеличить тягу двигателя?
СообщениеДобавлено: : Ср, Август 28 2013, 19:07 Ответить с цитатой
=UNI=MRA
Командир пилотажной группы
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1917
Откуда: Россия




Юрий писал(а):
И еще, каким образом можно увеличить тягу двигателя, и дальность обнаружения радара? При установки КА 50 перестал запускатся Лок он 2?

На вопросы по радарам, вооружению, тактике воздушного боя, полетам на Ка-50 у нас вряд ли найдешь ответ, так у нас пилотажная группа и мы в боевых вылетах не участвуем.

Насчет увеличения тяги двигателей ответ есть, по крайней мере на 4 типа самолетов, так как разработчики оставили дыру, через которую можно менять физмодель и мощность двигателей насколько это позволяет воспитание.
Файлы для изменения называются: sfm_aerod.lua и sfm_engine.lua, они находятся в папке ..\LockOn Flaming Cliffs 2\Scripts\Aircrafts\_Common.
Надеемся, что попробовав увеличить мощность, например А-10, так, чтобы он мог лететь на сверхзвуке, все-таки вернешься к стандартным значениям.
А знать что, где и как несомненно полезно.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=MRA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Ср, Август 28 2013, 19:10 Ответить с цитатой
=UNI=VBA
Пилот 2-го класса
Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 670
Откуда: Украина. Славянск




Юрий!!! С такими вопросами ты обратился не по адресу, поспрашивай на боевых серверах. Там тебе "ответят" на эти вопросы. Только лучше забудь об этом, а то потом себя уважать перестанешь. А если ты все-же собираешься воевать, то воевать нужно честно. А мы мирные пилоты.

_________________
Наш дом - небо...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=VBA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Чт, Август 29 2013, 12:26 Ответить с цитатой
Юрий
Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 10
Откуда: Челябинск




Я вас понимаю. Я сам не так давно использую даный сим. просто мне очень интересно, вот я и спрашивал.
Вот в качестве пилотажа: возможно ли быстро научиться дозаправки, если я пользуюсь не ждоем, а просто клавиатурой. Я как понял намного лучше клавиатура, что понятно, но тем не менее?
И поделитесь опытом приемов дозаправки, если Вы это практиковали, если нет, то как держать скорость?.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юрий Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: : Чт, Август 29 2013, 12:33 Ответить с цитатой
=UNI=39dimdya
Пилот 2-го класса
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1017
Откуда: Набережные Челны




на клавиатуре наверно никто из нас вам не подскажет как, ну не умеем мы так :о)

_________________
Аэрофлот - наше всё! :о)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя =UNI=39dimdya Отправить личное сообщение AIM Address
Lock On, вопросы и ответы
Список форумов » LockOn-2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS